ОБРЕТЕНИЕ энергии жизни и жизненной силы

ОБРЕТЕНИЕ энергии жизни и жизненной силы

(персональная манифестация своего искреннего желания жить)

Практика волеизъявления о намерении Обретения энергии Жизни и жизненной Силы для себя в данном Пространстве и Времени.

Для обретения Энергии Жизни и Жизненной Силы необходимо и достаточно выполнить следующие действия.

1. Сесть удобно, успокоиться, расслабиться, обратиться к БОГУ и попросить БОГА о помощи. Для этого произнести мысленно или вслух фразу: «Любимый БОГ, помоги мне обрести Энергию Жизни и Жизненной Силы».

2. Обрести Энергию Жизни и Жизненной Силы. Для этого произнести мысленно или вслух фразы.

«Я прощаю себя за допущенные ошибки и разрешаю себе обрести Энергию Жизни и Жизненной Силы».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все причины и обстоятельства, созданные мною или при моем участии, и все действия, выполненные мною или при моем участии, способствующие утрате окружающими Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все причины и обстоятельства, созданные мною или при моем участии, и все действия, выполненные мною или при моем участии, способствующие утрате окружающими Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все причины и обстоятельства, созданные мною или при моем участии, и все действия, выполненные мною или при моем участии, способствующие отказу окружающих от Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все причины и обстоятельства, созданные мною или при моем участии, и все действия, выполненные мною или при моем участии, способствующие отказу окружающих от Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

 

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все теоретические и практические наработки, созданные мною, при моем участии или из-за меня, способствующие изъятию Энергии Жизни и Жизненной Силы у окружающих».

 

«Все теоретические и практические наработки, созданные мною, при моем участии или из-за меня, способствующие изъятию Энергии Жизни и Жизненной Силы у окружающих, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все каналы, созданные мною, при моем участии или из-за меня, способствующие изъятию Энергии Жизни и Жизненной Силы у окружающих».

 

«Все каналы, созданные мною, при моем участии или из-за меня, способствующие изъятию Энергии Жизни и Жизненной Силы у окружающих, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все акты и факты утраты окружающими из-за меня Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все акты и факты утраты окружающими из-за меня Энергии Жизни и Жизненной Силы исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все Договоры, Контракты, Соглашения, договоренности, обязательства, обещания и клятвы, созданные мною, при моем участии или из-за меня, в соответствии с которыми окружающие лишаются или лишают себя Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

 «Все Договоры, Контракты, Соглашения, договоренности, обязательства, обещания и клятвы, созданные мною, при моем участии или из-за меня, в соответствии с которыми окружающие лишаются или лишают себя Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все акты и факты заключения окружающими Договоров, Контрактов, Соглашений, договоренностей, обязательств, обещаний и клятв, созданных мною, при моем участии или из-за меня, способствующих утрате окружающими Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все акты и факты заключения окружающими Договоров, Контрактов, Соглашений, договоренностей, обязательств, обещаний и клятв, созданных мною, при моем участии или из-за меня, способствующих утрате окружающими Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

«Окружающие освобождаются от всего того, что имеет ко мне отношение и способствует утрате ими Энергии Жизни и Жизненной Силы, обретают свободу и становятся собой».

 

«Энергия Жизни и Жизненной Силы, утраченная окружающими из-за меня, возвращается к окружающим, обретая состояние, вид и содержание, соответствующее Замыслу БОГА».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Все, кому я причинил вред, простите меня за проявленное насилие, восстановите свою Целостность и идите туда, куда считаете нужным идти».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Восстанавливается моя Целостность. Восстанавливается Целостность окружающих. Восстанавливается Целостность окружающего пространства. Восстанавливаются процессы естественного энергоинформационного обмена».

Сделать паузу в 1 минуту и прислушаться к своим ощущениям.

 

«Я прощаю окружающих за проявленное ко мне насилие, желаю им Целостности и отпускаю их».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все причины и обстоятельства, созданные мною и окружающими, и все действия, выполненные мною и окружающими, способствующие утрате мною Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все причины и обстоятельства, созданные мною и окружающими, и все действия, выполненные мною и окружающими, способствующие утрате мною Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все причины и обстоятельства, созданные мною и окружающими, и все действия, выполненные мною и окружающими, подталкивающие меня к отказу от Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все причины и обстоятельства, созданные мною и окружающими, и все действия, выполненные мною и окружающими, подталкивающие меня к отказу от Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все теоретические и практические наработки, созданные мною и окружающими, способствующие изъятию у меня Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все теоретические и практические наработки, созданные мною и окружающими, способствующие изъятию у меня Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

 «Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все каналы, созданные мною и окружающими, способствующие изъятию у меня Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все каналы, созданные мною и окружающими, способствующие изъятию у меня Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все акты и факты утраты мною Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все акты и факты утраты мною Энергии Жизни и Жизненной Силы исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все Договоры, Контракты, Соглашения, договоренности, обязательства, обещания и клятвы, созданные мною и окружающими, в соответствии с которыми я лишаюсь или лишаю себя Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все Договоры, Контракты, Соглашения, договоренности, обязательства, обещания и клятвы, созданные мною и окружающими, в соответствии с которыми я лишаюсь или лишаю себя Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я аннулирую без вреда для себя и окружающих все акты и факты заключения мною Договоров, Контрактов, Соглашений, договоренностей, обязательств, обещаний и клятв, созданных мною и окружающими, способствующих утрате мною Энергии Жизни и Жизненной Силы».

 

«Все акты и факты заключения мною Договоров, Контрактов, Соглашений, договоренностей, обязательств, обещаний и клятв, созданных мною и окружающими, способствующих утрате мною Энергии Жизни и Жизненной Силы, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Я освобождаюсь от всего того, что способствует утрате мною Энергии Жизни и Жизненной Силы, обретаю свободу и становлюсь собой».

 

«Энергия Жизни и Жизненной Силы, утраченная мною, возвращается ко мне в состоянии, виде и содержании, соответствующем Замыслу БОГА».

 

«Я вновь обладаю Энергией Жизни и Жизненной Силы, исходящей ко мне от БОГА, и применяю ее в соответствии с интересами своей Высшей Сути и Замыслом БОГА».

Сделать паузу в 5-10 секунд.

 

«Восстанавливается моя Целостность. Восстанавливается Целостность окружающих. Восстанавливается Целостность окружающего пространства. Восстанавливаются процессы естественного энергоинформационного обмена».

Сделать паузу в 1 минуту и прислушаться к своим ощущениям.

3. Попросить БОГА направить и направлять в Вас, на Вас, окружающим и в окружающее пространство Энергию Жизни и Жизненной Силы. Для этого произнести фразу: «Любимый БОГ, направь и направляй в меня, на меня, окружающим и в окружающее пространство Энергию Жизни и Жизненной Силы».

Прислушаться к своим ощущениям.

4. Попросить БОГА направить в Вас, на Вас, окружающим и в окружающее пространство Энергию Божественной Любви, восстанавливающую Вашу Целостность, Целостность окружающих и Целостность окружающего пространства, восстанавливающую процессы естественного энергоинформационного обмена. Для этого произнести фразу: «Любимый БОГ, направь в меня, на меня, окружающим и в окружающее пространство Энергию Божественной Любви, восстанавливающую мою Целостность, Целостность окружающих и Целостность окружающего пространства, восстанавливающую процессы естественного энергоинформационного обмена».

Прислушаться к своим ощущениям.

5. Поблагодарить БОГА за оказанную помощь. Для этого произнести фразу: «Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю».



Результативность Практики

Результативность данной Практики возникает при осознанном выполнении 1 (один) раз, значительно возрастает и укрепляется при выполнении 3 (три) раза, а также, при возникновении внутреннего намерения и желания, рекомендуется к выполнению - сколько угодно раз.


***

Текст данной практики благодарно взят с сайта автора: http://leonid-kazakov.ru/

КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ

По любым важным вопросам, относительно Исцеления или Обучения - можете всегда написать мне лично 😇 ))